Fasan,
Metall, farbig staffiert, signiert S. Melani, auf Steinsockel, Gesamthöhe 25 cm, Länge 55 cm
Esperta: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Fasan,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 15:39 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |