Altschliffdiamant Imitationsstein Brosche
Gold, Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Beineinlagen, 1. Drittel 20. Jh., 6,6 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.03.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.03.2019 - 15:42 |
Esposizione: | 21.03. - 28.03.2019 |