Hängelampe in d. Art d. Jugendstils,
2. H. 20. Jh., verschiedenfärbiger, floral gezierter Glasschirm, undeutlich bezeichnet, an mit Weinblättern geziertem Metallgestänge hängend, 1-flammig elektrisch montiert, Höhe 70 cm, Durchmesser 40 cm, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:00
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |