Sakraler Wand- bzw. Aufsatzleuchter,
2. H. 18. Jh., Weichholz, volutenartig sowie ornamental beschnitzt, goldund tw. grün gefaßt, durchbrochen gearbeitet, 5-kerzig ausgelegt, 120 x 50 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Fassung leicht abgeblättert. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |