Salon-Beitelltischchen,
Frankreich Ende 19. Jh., geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, palisanderfurniert, mit vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, profilierte Marmorplatte, Höhe 76 cm, Durchmesser 55 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Salon-Beitelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |