Etagerentisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, höhenverstellbar, geschweift ausgeführte beschnitzte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Etagerentisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |