Runder Tisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung verschiedener tw. aus dem 19. Jh. stammender Teile in späterer Zeit gearbeitet, 4-passiger Sockel mit Säulenfuß, kirschfurniert, mattiert, Höhe 77 cm, Durchmesser 85 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |