Salonsitzbank um 1860/70,
geschweiftes beschnitztes Nussholzgestell, tw. nussfurniert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite ca. 165 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Salonsitzbank um 1860/70,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |