Historismus-Toilettischchen,
Ende 19. Jh., Nussholz u. tw. nussfurniert, gedrechselte Füße, Stegverbindung, profilierte Klappplatte, 76 x 58 x 42 cm, beschädigt, wackelig
Esperto: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Historismus-Toilettischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |