Salonspiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, tw. beschnitzt sowie massegeziert, goldfarbig und braun gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 101 x 72 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |