Paar Historimus-Armsessel,
Ende 19. Jh., Hartholzgestelle, reich ornamental sowie floral in Form v. Maskarons beschnitzt, ergänzt tapezierte Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, stellenweise berieben.
Esperto: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Paar Historimus-Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |