Historismus-Hochlehnstuhl,
Ende 19. Jh., Harthlolzgestell, tw. gedrechselt sowie durchbrochen gearbeitet, reich in Form von Löwen, Löwenköpfen, Akanthusblättern u. 1 Maskaron, beschädigt, ledertapezierter Sitz u. Armauflagen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Historismus-Hochlehnstuhl,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.03.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |