Diamant Kulturperlen Brosche
Gold 580, tlw. Silber 800, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 5,7 gøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Diamant Kulturperlen Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 05.04.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 22.03. - 04.04.2019 |