Diamant Trembleuse zus. ca. 3,20 ct
Gold 750, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Brillanten und Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 25, 4, in Etuiøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
EUR 3.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 05.04.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 22.03. - 04.04.2019 |