Diamantbrosche zus. ca. 7,40 ct
Platin ca. 950, ein Altschliff brillant ca. 0,70 ct, Brillanten Altschliffbrillanten Sechzehnund Achtkantdiamanten zus. ca.6,10 ct, Diamanten im Baguette schliff zus. ca. 0,60 ct, Broschierungsteile Weißgold 750, 21,1 g, 1 Gutachten, Brillanten und Diamanten tlw. leicht ausgeschartetøg21
05.04.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 05.04.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 22.03. - 04.04.2019 |