Diamantarmband zus. ca. 10,60 ct
Weißgold 750, ein Brillant ca. 0,60 ct, kleinere Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 10 ct, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, 64,8 g, Etui øg62
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 05.04.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 22.03. - 04.04.2019 |
Lotti da altre aste
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.
- Entkorker, Entkorkungsmaschinen u. a.
- Gamiani ou deux nuits d'exces (Zwei Nächte der Ausschweifung), Brüssel, 1833
- Markus Vallazza *