Altschliffdiamant Brosche ca. 0,25 ct
Gold 585, feinvergoldet, österr. Einfuhrpunze 1902-19224,8 g, in Etuiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 05.04.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 22.03. - 04.04.2019 |