Brillant Anhänger zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 750, vergoldet, 55 g WARE AUS PRIVATBESITZøG55
03.04.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.04.2019 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 14.03. - 03.04.2019 |