Silber Tablett
, rund fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, Dm. 33 cm, Gewicht 642 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Silber Tablett
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 15:48 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |