Hans von Aachen
(Köln 1552-1615 Prag), Umkreis Engelpietà, Öl auf Kupfer, ca. 27 x 18,5 cm, teils ergänzter färbig gefasster Renaissance-Holzrahmen Ruf 1.400
Lit.:
J. Jacoby, Hans von Aachen 1552-1615, München 2000.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 6.875,-
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Hans von Aachen
Lit.:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |