Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Christus, begleitet von Pharisäern, heilt einen Kranken inmitten antiker Ruinen am See Genezareth, Öl auf Holzplatte, bombiert, kleinere Farbfehlstellen, ca. 26 x 45 cm Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |