Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis Abraham Storck
(Amsterdam um 1635-1708) Mediterranes Hafen-Capriccio, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 82 x 103 cm, gerahmt (278) Ruf 1.500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 3.250,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |