Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen in Vase,Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 50 x 39 cm, gerahmt Ruf 1.400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 3.500,-
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |