Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
zwei Bildnisse: a) Dreiviertelporträt eines hochadeligen Herrn; b) Dreiviertelporträt einer hochadeligen Dame mit Fächer und Blumen; Öl auf Leinwand, stark beschädigt, teils alt restauriert, ca. 122 x 84 cm Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |