Deutsche Schule, 18. Jahrhundert, Umkreis Georges Desmarées
(Österby, Schweden 1697-1776 München) Dreiviertelporträt eines adeligen Knaben mit Dreispitz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78 x 63 cm, gerahmt (91) Ruf 1.500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |