Jean-Baptiste Greuze, Nachahmer
Mädchenbildnis, Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 41 x 33 cm, beschädigter Rahmen Ruf 360
17.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |