Thaddaeus Eques de Keess
(1. Hälfte 19. Jahrhundert) Zwei Porträts: "Herr" und "Dame", beide unten lateinisch beschriftet: "aetatis suae 48 bzw. 40"; datiert: 1824, beide unten rechts signiert: Thaddaeus Eques de Keess pinxit, Mischtechnik auf Papier, tondoförmiger Ausblick je ca. 21 x 17 cm, verglast, original gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Thaddaeus Eques de Keess
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |