Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Wien - Bacherstraße mit Fiaker, signiert und datiert unten links: Ludwig Hans Fischer 1894, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 26,5 x 15,5 cm, verglast, Nussholzpassepartout, Wellleistenrahmen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
EUR 2.000,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig Hans Fischer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |