Franz Alt
(Wien 1821-1914) Innenansicht von St. Maria am Gestade, Wien, signiert und datiert unten links: Franz Alt, Wien 1898, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 26 x 18 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 800
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
Franz Alt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |