J. Roedler, wohl Jakob Roedler
(Mainz 1803-1862 Wien) Zwei Angler vor alpiner Landschaft mit Burg und Klosteranlage, signiert unten rechts: J. Roedler, datiert: (1)844, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 34 x 42 cm, Rahmen der Biedermeierzeit Ruf 550
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.100,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |