Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) Berchtesgadener Landschaft mit Watzmann, signiert und datiert unten rechts: J. Mayburger 1867, Öl auf Leinwand, ca. 102 x 147 cm, doubliert auf Leinwand, restauriert, vergoldeter Rahmen mit geringen Lagerschäden (900000332) Ruf 2400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
EUR 6.827,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Josef Mayburger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-