Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhunderts) Blick auf Hallstatt, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |