Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Das fleißige Mädchen, signiert und datiert unten links: G. Fischhof (1)905, Öl auf Holz, ca. 31 x 40 cm, Randbereich mit geringen Abriebstellen, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Georg Fischhof
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-