Giovanni (Giuseppe) Giardiello
(Neapel 1877-1920) Zwei Bilder: a) Neapolitanischer Fischer mit Pfeife; b) Junge Neapolitanerin, beide signiert, einmal rechts und einmal links unten: G. Giardiello, Öl auf Holz, je ca. 30 x 17 cm, Goldstuckrahmen, verglast, dieser etwas beschädigt Ruf 2.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |