Emil Jakob Schindler
(Wien 1842-1892 Westerland auf Sylt) Kühe vor Stallung, Namenssignatur-Stempel unten links: Schindler, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 35 cm, alter vergoldeter Rahmen mit geringen Fehlstellen Ruf 2.200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
EUR 4.000,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Emil Jakob Schindler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |