Ch. Fauré
(Französisch um 1900/20) Stillleben mit Blumen, undeutlich beschriftet, signiert und datiert unten rechts: Ch. Fauré 1895, Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 73 cm, doubliert auf Leinwand, Krakelee, Retuschen, masseverzierter Rahmen mit geringen Lagerschäden Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Ch. Fauré
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |