Miniaturist, Deutsche Schule,1. Hälfte 17. Jahrhundert
Porträt einer adeligen Dame mit kostbarem Schmuck, rückseitig beschriftet: Gräfin Pergen, Öl auf Kupfer, hochoval ca. 7,5 x 6 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |