Carl Ludwig Friedrich Viehbeck
(Niederhausen/Franken 1769-nach 1827 Wien) 'Park Aigen bey Salzburg', kolorierte Umrissradierung, beschnitten, ca. 18,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglaster Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |