Johann Fischbach
(Grafenegg 1797-1871 München), Zeichner Karl Ludwig Libay (Neusohl 1814-1888 Wien), "Salzburg von Maria Plain", kolorierte Kreidelithografie, in der Platte signiert: "Gez. v. J. Fischbach - Lith. von L. Libay", ca. 37 x 48 cm, Rand gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 280
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Johann Fischbach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |