Georg Braun
(Köln 1541-1622) - Franz Hogenberg (Mecheln 1535-1590 Köln) Ansicht von Passau mit 5 Kostümfiguren und 2 Wappen, betitelt: "Passau", Kupferstich Köln 1581, Blatt aus "Civitates Orbis Terrarum", ca. 36 x 49 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt (284) (Ko) Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Georg Braun
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |