Paar oberitalienische Pfeilerkommoden, Veneto, 18./19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, je eine Türe und Lade, Messingbeschlag, Höhe je ca. 78 cm, Breite je ca. 68 cm, Tiefe je ca. 43 cm, beschädigt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 18.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 18.04.2019 |