Silber vergoldeter Löffel,
Länge 17 cm, Gewicht 70 g, Gravur "Sidtske Tiercks 1646", wohl apokryphes Beschauzeichen 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Silber vergoldeter Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 15:55 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |