Silber Kaffeekanne,
rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Elfenbeinhenkel, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 387 g, Meisterzeichen, alt österreichisches Beschauzeichen verputzt, Henkel mit Reparaturstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Silber Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 15:56 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |