Spätbarocke Jagdtrophäe, Gamskopf mit Krucken, Alpenländisch um 1800
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, auf geschnitzter Platte montiert, Gesamthöhe ca. 45 cm, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 18.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 18.04.2019 |