Öl übermalter Druck "Die Große Zeit", nach Ludwig Koch
(1866-1934) darstellend die beiden Kaiser, Franz Joseph I. und Wilhelm II. zu Pferd, begleitet von Thronfolgern, deutschen und österreichischen Heerführern sowie Soldaten, bezeichnet unten rechts: Ludwig Koch, datiert: 1915, ca. 61 x 95 cm, gerahmt (284) Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 18.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 18.04.2019 |