Lusterweibchen, datiert 1905
Holz vollplastisch geschnitzt, bunt bemalt, mit Hirschgeweih, drei originale Eisenketten, Deckenabschluss, Elektromontierung und Gläser später ergänzt, alte Bohrlöcher, Höhe ca. 40 cm, Tiefe ca. 85 cm, beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Lusterweibchen, datiert 1905
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 18.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 18.04.2019 |