Großer Wandspiegel im Rokokostil, um 1900
Hartholz geschnitzt, vorspringender Aufsatz, grün und goldbronze gefasst, Höhe ca. 183 cm, Breite ca. 105 cm, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 18.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 18.04.2019 |