Wiener(?) Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses Glas, optischer Dekor, Silberhenkel, Scharnierdeckel, Höhe 22 cm, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 15:57 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |