Joze (Horvat) Jaki *
(Murska Sobota 1930-2009) 3 Kunstmappen mit jeweils 10 Siebdrucke mit 2x Titelblätter ca. 1970, Ohne Titel, jeweils signiert: Jaki, E. A. bzw. Auflagenr. 5/100, Blatt je ca. 32,5 x 47 cm bzw. ca. 43 x 29 cm, Leinenmappen, Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.03.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Joze (Horvat) Jaki *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.03. - 28.03.2019 |