Schale in Form einer Schildkröte, Wittmann, Wien um 1930
Keramik, farbig staffiert, Bodenmarke WITTMANN WIEN, ca. 16 x 13 cm, minimale Schartungen, wohl ursprünglicher Deckel? fehlt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.03.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.03. - 28.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Anhänger
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,